Twilight: Supermassive Black Hole

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Supermassive Black Hole » Организационные моменты » Сценарий: вопросы и предложения


Сценарий: вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы очень ценим ваше мнение и идеи. Не стесняйтесь, администрация внимательно выслушает все ваши просьбы и предложения.

2

Как по мне, так играть лучше с 1 книги)

3

Isabella Swan написал(а):

Как по мне, так играть лучше с 1 книги)

Хорошая идея) Однако у нас будет иное направление в сценарии) У нас вскоре появится еще один клан в сюжете.

4

Carmen Denali
Еще один клан? Аррр...теперь и мне захотелось вампиром быть...

5

Bellatrix Kamus,
Никто не мешает тебе создать второго персонажа)

6

Супер, мне очень нравится в идея со вторым кланом)

7

Форкс – унылый городок, осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов. Казалось бы в этом городке ничего нового и не могло произойти, однако, не все бывает так, как нам кажется. В Форкс приезжает Изабелла Свон. Мисс Свон является дочерью местного шерифа – Чарли Свона, а также, доподлинно известно, что его жена сбежала, прихватив вместе с собой дочь. С тех пор девушка редко появлялась в этом унылом месте, пока не приняла решение переехать к отцу. Белла не одна новенькая в школе, одновременно с ее приездом, в Форксе возникает еще одна личность – Беллатрикс Камус. Как оказалось, ранее девушки были знакомы в Финиксе, вполне возможно что дружеская связь сохранилась между ними. Вроде бы все как должно быть, у Беллы появляются: новые знакомые, школа и т.д, но происходит странная, ничем необъяснимая неприятность. Эдвард Каллен - парень, который учится с Беллой в одном классе, начал выказывать к юной мисс Свон невиданную неприязнь. Чем вызвано столь неожиданное поведение со стороны молодого человека? Никто не знает ответ на этот вопрос. Тем временем, у Калленов происходит весьма знаменательное событие. Вся семья Денали решила навестить давных друзей, в связи с этим Элис устраивает прием… Однако, так ли хорошо закончится праздник, как он начался?

Вот собственно первый квест. Что скажете? Не волнуйтесь, идея с кланом еще себя не исчерпала.

8

Carmen Denali
Мне понравилось, даже очень, похвала автору

9

Bellatrix Kamus,
спасибо)

10

Ммм, Кармен, ПУПСИК, сценарий супер!)))

11

Isabella Swan,
спасибо, я старалась)


Вы здесь » Twilight: Supermassive Black Hole » Организационные моменты » Сценарий: вопросы и предложения